BV-HH
Kalender
Drucksachen
Sitzungen
Gremien
Statistik
Bezirk wählen
Hamburg-Mitte
Altona
Eimsbüttel
Hamburg-Nord
Wandsbek
Bergedorf
Harburg
Kalender
Alle Bezirke
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Datum
Hamburg-Mitte
Altona
Eimsbüttel
Hamburg-Nord
Wandsbek
Bergedorf
Harburg
1. Fr
2. Sa
3. So
4. Mo
Regionalausschuss Barmbek-Uhlenhorst-Hohenfelde-Dulsberg
Hauptausschuss
Fachausschuss für Sport und Bildung
5. Di
Hauptausschuss
Fachausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration
6. Mi
Haushaltsausschuss
Stadtentwicklungsausschuss
7. Do
Stadtentwicklungsausschuss
Hauptausschuss
8. Fr
9. Sa
10. So
11. Mo
(BUHD) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Barmbek-Uhlenhorst-Hohenfelde-Dulsberg (nichtöffentlich)
Regionalausschuss Eppendorf-Winterhude
Sitzung des Vergabeausschusses
Fachausschuss für Verkehr und Inneres
Sitzung des Seniorenbeirates
12. Di
Regionalausschuss
13. Mi
Umweltausschuss
14. Do
Hauptausschuss
Hauptausschuss
Bezirksversammlung
Bezirksversammlung Wandsbek
Stadtentwicklungsausschuss
15. Fr
16. Sa
17. So
18. Mo
(EWi) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Eppendorf-Winterhude (nichtöffentlich)
Regionalausschuss Langenhorn-Fuhlsbüttel-Ohlsdorf-Alsterdorf-Groß Borstel
Sitzung der Seniorendelegiertenversammlung
Sitzung des Kulturausschusses Die Sitzung ist aufgrund verwaltungstechnischer Abläufe an diesem Termin erforderlich.
19. Di
20. Mi
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt und Mobilität
21. Do
Stadtentwicklungsausschuss
22. Fr
23. Sa
24. So
25. Mo
Ältestenrat/ Geschäftsordnungsausschuss
(FOLAG) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Langenhorn-Fuhlsbüttel-Ohlsdorf-Alsterdorf-Groß Borstel (nichtöffentlich)
Sitzung des Vergabeausschusses
26. Di
Ausschuss Bildung, Kultur und Sport
Unterausschuss für Bauangelegenheiten
Jugendhilfeausschuss
Unterausschuss für Bauangelegenheiten
27. Mi
Jugendhilfeausschuss
Fachausschuss für Bauangelegenheiten
28. Do
Bezirksversammlung
Ausschuss für Soziales
Bezirksversammlung Bergedorf
29. Fr
30. Sa