BV-HH
Kalender
Drucksachen
Sitzungen
Gremien
Statistik
Bezirk wählen
Hamburg-Mitte
Altona
Eimsbüttel
Hamburg-Nord
Wandsbek
Bergedorf
Harburg
Kalender
Alle Bezirke
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Datum
Hamburg-Mitte
Altona
Eimsbüttel
Hamburg-Nord
Wandsbek
Bergedorf
Harburg
1. So
2. Mo
Regionalausschuss Barmbek-Uhlenhorst-Hohenfelde-Dulsberg
Hauptausschuss
3. Di
Hauptausschuss
Unterausschuss für Bauangelegenheiten des Regionalausschusses Bramfeld-Steilshoop-Farmsen-Berne
Unterausschuss für Bauangelegenheiten des Regionalausschusses Kerngebiet Wandsbek
Unterausschuss für Bauangelegenheiten des Regionalausschusses Rahlstedt
Sitzung des Bauausschusses Wandsbek-Süd für die Regionalbereiche Bramfeld-Steilshoop-Farmsen-Berne, Rahlstedt und das Kerngebiet
Fachausschuss für Soziales, Gesundheit und Integration
4. Mi
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt und Mobilität
Stadtentwicklungsausschuss
5. Do
Hauptausschuss
Stadtentwicklungsausschuss
6. Fr
7. Sa
8. So
9. Mo
(BUHD) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Barmbek-Uhlenhorst-Hohenfelde-Dulsberg (nichtöffentlich)
Regionalausschuss Eppendorf-Winterhude
Fachausschuss für Verkehr und Inneres
10. Di
Regionalausschuss
11. Mi
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit und Digitalisierung
Umweltausschuss
12. Do
Hauptausschuss
Bezirksversammlung
Bezirksversammlung Wandsbek
Hauptausschuss
13. Fr
14. Sa
15. So
16. Mo
(EWi) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Eppendorf-Winterhude (nichtöffentlich)
Fachausschuss für Sport und Bildung
17. Di
18. Mi
Jugendhilfeausschuss
Fachausschuss für Wirtschaft, Arbeit und Verbraucherschutz
19. Do
Bezirksversammlung Hamburg-Mitte
Bezirksversammlung
Ausschuss für Soziales
Stadtentwicklungsausschuss
20. Fr
21. Sa
22. So
23. Mo
Ältestenrat/ Geschäftsordnungsausschuss
24. Di
Ausschuss Bildung, Kultur und Sport
Jugendhilfeausschuss
Unterausschuss für Bauangelegenheiten
25. Mi
Jugendhilfeausschuss
Jugendhilfeausschuss
Fachausschuss für Bauangelegenheiten
26. Do
Bezirksversammlung
Stadtentwicklungsausschuss
Bezirksversammlung Bergedorf
27. Fr
28. Sa
29. So
30. Mo
Regionalausschuss Barmbek-Uhlenhorst-Hohenfelde-Dulsberg
(FOLAG) Unterausschuss Bau des Regionalausschusses Langenhorn-Fuhlsbüttel-Ohlsdorf-Alsterdorf-Groß Borstel (nichtöffentlich)
Hauptausschuss